Цифровое кабельное телевидение

Услуги социально ориентированного кабельного телевидения в Вашем доме предоставляет одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Санкт-Петербурга ООО «СВЯЗЬМОНТАЖ.» через кабельную ТВ сеть дома. Компания работает во всех районах СПб с 1989 года. Телетрансляция осуществляется в аналоговом и цифровом форматах вещания. Это надежная, по-современному оснащенная компания с персоналом высшей квалификации. В своих отношениях с клиентами компания твердо придерживается принципов уважения к договорным обязательствам, их неукоснительного выполнения, вежливого и корректного обращения. Отзывы жильцов о работе компании в обслуживаемых ею домах только положительные.

            Телевизионные системы поддерживаются в техническом состоянии, достаточном для приема до 60-ти телепрограмм (телевизионных каналов) в аналоговом формате телевизионного сигнала и сигнала в цифровом формате объемом не менее 16-ти канальных пакетов (включая цифровой формат HD высокого разрешения).

         С 01 октября 2022 года в целях большего удобства жильцы дома будут оплачивать указанные услуги по счетам-квитанциям управляющей компании в составе других коммунальных платежей. Стоимость кабельного телевидения от компании «СВЯЗЬМОНТАЖ.» в Вашем доме составит 150 рублей с одного подключенного квартирного отвода в месяц. Это лучшее соотношение цены, ассортимента и качества телевизионных услуг для вашего жилого района в целом.

Заявки на подключение квартир, не подключенных к ТВ сети ООО «СВЯЗЬМОНТАЖ.» на 01 октября 2022 года, диспетчер компании принимает по телефону 640-8828 с 10 до 20, в выходные дни –  с 11 до 17 часов. В нерабочее время заявки принимаются на автоответчик.

Подключение квартиры к сети и настройка одного телевизора относятся к дополнительным платным услугам и производятся за плату 500 рублей за каждый подключаемый квартирный отвод при обязательном условии предварительного вывода соответствующего кабеля за счет собственника подключаемой квартиры до этажного распределительного щита. Владельцем квартирного отвода (кабеля) является собственник подключаемой квартиры.

Монтаж квартирного отвода производится в кабель каналах в соответствии с требованиями управляющей компании к интерьерной эстетике физическими лицами или организациями на усмотрение владельца отвода.

            Правом на подключение/отключение квартирного отвода к/от телевизионной сети ООО «СВЯЗЬМОНТАЖ.» обладают только сотрудники компании. Отключение неплательщиков будет производиться по аналогии с интернет провайдерами, т.е. через 3-5 дней после даты невыполненного обязательного платежа за предшествующий месяц.

СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПРОСМОТРА!!!

Заместитель генерального директора по работе с заказчиками
Ю.А. Кронин